Cтартует курс по социальной политике

24.08.2019

С 6 сентября в 18.00 в «Просто» (пр.Медиков, д.3,к.5) начнет свою работу курс по социальной политике.

В рамках проектной деятельности будут рассмотрены вопросы организации «доступной среды» и социальной инклюзии лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Вопросы организации и проведения культурно-массовых, деловых мероприятий, популяризации семейных ценностей и патриотического воспитания..

Целью курса является формирование новых молодежных проектов в социальной сфере. Направление «Социальная политика» позволит молодежи лучше понять принципы организации обеспечения деятельности социальной сферы в Санкт-Петербурге и ключевыми векторами социально-экономического развития города.

Занятия будут проходить в различных форматах: мотивационные встречи с экспертами, деловые игры, воркшопы, тренинги. Каждый сможет прокачать свои личностные и профессиональные навыки.

2222.jpg

Чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на сайте www.простоспб.рф и получить QR-код. Регистрироваться на выбранную отрасль проектной деятельности следует только один раз.


Организатор - Дом молодежи Санкт-Петербурга и Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Дополнительная информация: Татьяна Медведовская, тел.: +7 911-219-14-12



Возврат к списку

ВК3948