Олег Валинский спел для участников встречи в «ПРОСТО»

20.09.2019

В молодежном образовательно-досуговом пространстве «ПРОСТО» 20 сентября прошла мотивационная встреча с Олегом Сергеевичем Валинским. Заместитель генерального директора РЖД Олег Сергеевич Валинский поговорил с молодежью о Локомотивном комплексе, о новых грузовых электровозах, рассказал о задачах целевой программы «Молодежь ОАО «РЖД», а также поделился личными правилами успеха создания своей команды:

«Правильно подобрать команду по возрастному принципу, на мой взгляд, это самая главная задача хорошего руководителя. У меня 10 заместителей, разного возраста, и мне кажется, что каждый из них хорошо справляется со своей задачей».

Главными задачами руководителя Олег Валинский считает мотивацию подчиненных и правильный, ненавязчивый контроль и подсказки.
Представители студенческого отряда «Смена» попросили создать на базе РЖД площадку, где профильная молодежь могла бы обмениваться опытом.

Памятным подарком для гостей мотивационной встречи стала песня, исполненная Олегом Валинским, которая доказала, что для творчества нет преград! Встреча прошла, как любит сейчас говорить молодежь «лампово»!


Возврат к списку

ВК3948