Мотивационная встреча с Ильей Соболевым

20.09.2019

В молодежном образовательно-досуговом пространстве «ПРОСТО» 20 сентября прошла мотивационная встреча Ильей Соболевым, талантливым артистом, телеведущем и блогером. Послушать комика пришли школьники, студенты, однако говорил Соболев о серьезных вещах, о любимых книгах, саморазвитии и попытках реализоваться. Но как бороться со страхом, был самый популярный вопрос у молодежи.

«Страх нас очень сильно останавливает и ограничивает во всем: в незнании, в любви. А надо не бояться. Как пел Дорн «Не надо стесняться». И это очень важно, когда ты боишься, ты теряешь многое», — посоветовал Илья.


Главной задачей встречи была мотивация молодого поколения к саморазвитию и реализации себя в профессии.

«Я в восторге от встречи. Это был первый раз, когда я встретила вживую своего кумира. Он сказал, что нужно не бояться и двигаться вперед. Это мотивирует! Хочется развиваться и просто узнавать и пробовать что-то новое», — поделилась с горящими Марина Чиркова, студентка.

В конце встречи харизматичный интеллигентный комик Илья Соболев дал очень важный вдохновляющий совет:

«Делать для людей. Это очень важно, потому что, когда ты начинаешь делать что-то для себя, тебе перестают любить люди и это заметно. И все, что в мире нам нравится, это все сделано для нас»

Возврат к списку

ВК3948