«Хотите чему-то научиться- поставьте дедлайн!»

05.10.2019

В молодежном образовательно-досуговом пространстве «ПРОСТО» 5 октября прошла мотивационная встреча с Александром Цыпкиным, писателем, сценаристом и экспертом по стратегическим коммуникациям. Публицист рассуждал о режиссуре, творчестве, благотворительности и об актуальности социальных сетей для раскрутки самого себя, а самое главное, о счастье:

«Счастье — это всегда несколько секунд, ты можешь его сфотографировать и жить с этой фотографией дальше, и еще, это все, что связано с музыкой, пока я по возможности занимаюсь диджеингом, я бы хотел дальше продолжать уроки игры на фортепьяно».

Бонусной частью стал показ фильма, который никогда не был в широком прокате, однако часто путешествует по фестивалям «Прощай, любимый!» с актрисой Ксенией Раппопорт. Первый режиссерский опыт принес Приз Гильдии кинокритиков на главном российском кинофестивале «Кинотавр» за короткометражный фильм «Прощай, любимый!».

Участники встречи задавали важные и волнующие их вопросы, а самые оригинальные получили в подарок недавно вышедшую книгу Александра Цыпкина «Девочка, которая всегда смеялась последней» (кстати, с памятным автографом).

«Очень классно, что я смогла встретиться лично с человеком, за которым слежу в социальных сетях и за его творчеством. Меня вдохновило общение с ним, здорово, что была возможность задать вопрос и получить на него ответ и, естественно, меня воодушевило, что мой кумир оценил мой вопрос» — поделилась взволнованная участница встречи Ада Ханчадарова.

Возврат к списку

ВК3948