Три правила жизни Игоря Манна

03.11.2019

DSCF1520.JPG


В молодежном пространстве «ПРОСТО» прошла мотивационная встреча с Игорем Манном. 

Он поделился советами, как стать лучшим в том, что ты делаешь, поговорил о бизнесе и о том, сколько книг читает в год; рассказал, как однажды поставил план - прочитать 550 книг за год.. и достиг ее.

«Сейчас на дворе ноябрь и у меня уже есть план на следующий год, я уже точно знаю, по каким направлениям буду действовать. Единственное, я пока не знаю, сколько ждет меня мероприятий, но точно уверен, что делать с бизнесом, что делать с книгами, с семьей и доходами. Нужно уметь правильно планировать, день, неделю, месяц, квартал, год и жизнь» - поделился Игорь Манн.

Молодежь активно задавала вопросы про образование в сфере маркетинга, самопродвижение и бизнес. Манн -  мотивационный спикер, автор, издатель. Он регулярно ездит по стране с тренингами, выступает для молодежи. Его книги - настоящие учебники для пиарщиков, маркетологов и даже для бизнесменов.

Три правила жизни Игоря Манна: первое – все всегда можно сделать лучше, старайтесь все делать лучше; второе – будьте в хорошей физической форме; третье – если жить, то нужно постараться стать номером 1.

Игорь Борисович сразу после мотивационной встречи продемонстрировал второе правило жизни и предложил участникам попробовать постоять в планке 2 минуты. Выдержали все.

«В ПРОСТО проходят интересные встречи с интересными спикерами, которых сложно найти в жизни. Их нужно искать по всей стране, они не всегда появляются на мероприятиях, которые может позволить себе молодежь и студенты. И здесь, в ПРОСТО, можно встретиться в топовыми российскими спикерами, обсудить все те вопросы, которые хочется задать человеку- легенде. Встреча с легендой - это всегда хорошо!» - поделился директор  Дома молодежи Санкт-Петербурга Даниил Старковский.



Возврат к списку

ВК3948